Subasta 0019M, Lote # 549
Cúpula del Carmen. Siglo XX. Reprografía de acuarela sobre papel algodón. Serie 84 / 300. Firmada "I. Ganizzo Gérard". Enmarcada. Presenta ligeros detalles de conservación. 45 x 50 cm. Estimado $3,000-4,000